Georg Fischhof zugeschrieben
(1859-1914) Ruderboot in idyllischer Landschaft, Öl auf Karton, ca. 53 x 29 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:32
- Startpreis:
Georg Fischhof zugeschrieben
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:32 |