Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "ausweglos", signiert: Fröhlich, datiert: 2000, am Untersatzblatt betitelt, Pastellkreide auf Papier, ca. 27,2 x 23 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:32
- Startpreis:
Fritz Fröhlich *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:32 |