Adriano Cecchi
(Prato 1850-1936 Firenze) Verdiente Pause, handsigniert (ligiert): A Cecchi, ortsbezeichnet: Firenze, gestempelt: New England/Conservatory of Music., Aquarell auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,8 x 19,8 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:44
- Startpreis:
Adriano Cecchi
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:44 |