Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 59 x 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:35
- Startpreis:
EUR 170,-
Josef Steiner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:35 |