Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Katastrophe, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)80, nummeriert: 36/140, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 23,3 x 33,8 cm, Blattgröße ca. 48,3 x 53,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Fronius *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:37 |