Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert: Picasso, datiert: 11.3.(19)55, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie auf Velin von Arches nach/after einer Tuschezeichnung von Pablo Picasso, Blattgröße ca. 64,7 x 49,7 cm, herausgegeben 2004 von Editions Combat pour la Paix, Paris, vergleiche WVZ Czwiklitzer 184
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:38
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:38 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: