Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Rathaus in Bremen, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 32/100, in der Platte datiert: Mai 1936, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 47,8 x 43,3 cm, Blatttgröße ca. 66 x 51 cm, WVZ 207, gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:40
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:40 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 90,-