Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Vorfrühling, handsigniert: Korab, datiert: 2000, nummeriert: 47/250, Lithographie in Farbe mit Collage auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 41 x 54,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 68,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:40
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:40 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
- Tahiti Kulturperlen Ohrgehänge
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4102, Wien, um 1950
- Halbhohes Kästchen in der Art der norddt. Frühbarockmöbel,
- Charles X Bronze Kaminuhr "Knabe des Laokoon"