Diamant Saphir Damenring
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,50 ct, ein Saphir, Ringkopfmaße ca. 23 x 21 mm, RW 58, 11,3 g, Schliffkanten bei Saphir abgeriebenøg11
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.09.2024 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Diamant Saphir Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.09.2024 - 10:06 |