Brillantsolitär 0,20 ct (graviert)
Damenring, Weißgold 585, rhodiniert, RW 49, 2,3 g, Rhodinierung abgeriebenøg2
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.09.2024 - 10:07
- Startpreis:
-
EUR 260,-
Brillantsolitär 0,20 ct (graviert)
Damenring, Weißgold 585, rhodiniert, RW 49, 2,3 g, Rhodinierung abgeriebenøg2
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 12.09.2024 - 10:07 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Allgemeine Information
Lose aus anderen Auktionen
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- Schlangenring
- Gustav Siegel, zwei Armlehnsessel, Modellnummer: 715/F, Entwurf: 1899, Ausstellung: Das Modell wurde u. a. auf der Weltausstellung 1900 in Paris gezeigt, Ausführurng: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Diamantarmkette
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct