Schmuckstein Ring
Gold 750, verzierte Ringschulter, Ringkopfbreite ca. 12,5 mm, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,2 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.09.2024 - 11:09
- Startpreis:
Schmuckstein Ring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.09.2024 - 11:09 |