Doxa
Armbanduhr, Ref. 11559 7, Gehäuse: Metall, vergoldet, Boden Edelstahl, verschraubt, Nr. 6399667, Durchmesser ca. 33,5 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Kal. 115, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Zubehör: "Doxa" Lederband und Dornschließe (Metall, vergoldet), Gebrauchs- und Kratzspuren, Lederband beschädigt, etwas niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
12.09.2024 - 11:17
- Startpreis:
Doxa
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.09.2024 - 11:17 |