Brillant Solitär ca. 1,20 ct
Gold/Weißgold 585, RW 59, 2,9 g øG3
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
10.09.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Brillant Solitär ca. 1,20 ct
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 10.09.2024 - 15:01 |
Allgemeine Information
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Biedermeier Aufsatzschale,