Omega Constellation Chronometer um 1980
Armbanduhr Gehäuse:Edelstahl, Goldhaube, Gehäusenr. CD1980125, Durchmesser 34 mm, verschraubter Gehäuseboden Werk:Quartz, Kaliber 1333, Nr. 44107033, 17 Steine Zifferblatt:goldfarben, aufgesetze Stundenindexe, Datum, zentrale Sekunde Gewicht:43,5 g guter Erhaltungszustand Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.09.2024 - 15:33
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 10.09.2024 - 15:33 |
Allgemeine Information
- Brillantdamenring zus. ca. 0,45 ct
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Silberner Miniaturthron "Stone of Scone"
- Emil Strecker