Rado Diastar 8/1
Armbanduhr, Ref. nr. 2798-1 601Gehäuse: Metall, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 x 43 mm Werk: vergoldetes Ankerwerk 25 Steine, Eta 2789 Zifferblatt: schwarz, Tages- und Datumsanzeige, facettiertes Zifferblatt, Indexe mit Steinen Gewicht: 99,9 g Metall Uhrarmband nicht original Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.09.2024 - 15:34
- Startpreis:
Rado Diastar 8/1
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 10.09.2024 - 15:34 |
Allgemeine Information
- Würzburg, Adam Friedrich 1755-1779
- Cachepot, Schale, Deckeldose und Väschen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Brillant Rubin Collier zus. 1,08 ct