Fassonhalskette
Gold 750, Länge ca. 45 cm, 19,2 g, italienisches Fabrikat øG19
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
10.09.2024 - 15:20
- Startpreis:
-
EUR 1.400,-
Fassonhalskette
Gold 750, Länge ca. 45 cm, 19,2 g, italienisches Fabrikat øG19
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 10.09.2024 - 15:20 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
Allgemeine Information
Lose aus anderen Auktionen
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- Schlangenring
- Gustav Siegel, zwei Armlehnsessel, Modellnummer: 715/F, Entwurf: 1899, Ausstellung: Das Modell wurde u. a. auf der Weltausstellung 1900 in Paris gezeigt, Ausführurng: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Diamantarmkette
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct