Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Lampenfuß aus Bein, im Relief in Form von Weinranken über Mauerwerk beschnitzt, einflammig elektrifiziert, beschädigter Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 51 cm, keine Gewähr für Elektromontage, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 19.09.2024 - 15:14 |