Spiegel im italienischen Barockstil um 1900
kartuschenförmiger Rahmen aus Silber 900, mit Voluten und Blüten getrieben, spätere Spiegeltafel, auf ergänzter Platte montiert, Feingehaltszeichen, Herstellersignet G-S?, ca. 69,5 x 62,5 cm, leichte Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 19.09.2024 - 15:15 |