Neoklassizistisches Nachtkästchen, 20. Jahrhundert
Mahagoniholzausführung, spiegelfurnierte Platte, Gelbmetallbeschläge, Front mit einer Lade, einer Türe von Halbsäulen flankiert, Zwischenboden Ca. 77,5 x 47 x 34,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 19.09.2024 - 15:01 |