Rustikale Kommode im Barockstil
Nadelholz mit drei Laden, Ladenfronten mit beschnitzten Rocaillenfeldern, marmorierend rosa und blau staffiert und vergoldet, Holzknäufe, Gelbmetallbeschläge, Schlösser, Balusterfüße, ca. 86,5 x 122 x 64 cm, Schlüssel fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 19.09.2024 - 15:10 |