Montblanc Starwalker Black Mystery
Füllfederhalter, Nummer MBMC4T J83, Kunstharz, Feder Weißgold 585, Länge ca. 14 cm, 41,5 g, Etui, Garantiebuch, Ersatzpatronenp1
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:51
- Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 360,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren- u. Herrenaccessoires |
Datum: | 19.09.2024 - 15:51 |
Besichtigung: | 29.08. - 18.09.2024 |
Allgemeine Information
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Ausdrucksvolle Christusfigur, alpenländisch, 17./18. Jh.,
- IWC Schaffhausen