Lot Nr. 091-122378/0000

Nomos Glashütte Tangente Sport

Armbanduhr Gehäuse: Edelstahl, Durchmesser 36 mm Werk: Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 7001, vergoldet Zifferblatt: silberfärbig, arabishe Ziffern, kleine Sekunde bei 6 Gewicht: 52,5 g Zubehör: Originaletui, Begleitpapier Lederband mit Tragespuren Service wird empfohlen

Experte: Barbara Schaumberger Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80

barbara.schaumberger@dorotheum.at

30.09.2024 - 15:39

Startpreis:

0316 / 82 94 80

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Uhren und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.09.2024 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online