Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Das schöne Paar, Rehbock und Reh, Nachlass-Stempel, Mischtechnik auf Papier, 30,5 x 28 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 17.09.2024 - 10:01 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: