Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Junger Rehbock auf einer Waldlichtungm, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Wilhelm Lorenz *
Datum: | 17.09.2024 - 10:13 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-