Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Sonniger Werg, Birke, Bergmassiv, monogrammiert und datiert VH (1)903, Aquarell auf Papier, 21 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 11:02
- Startpreis:
Vincenz Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.09.2024 - 11:02 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: