Wien um 1950
Motiv aus der Greinergasse in Döbling, signiert und datiert Apolin (19)52, Aquarell auf Papier, 24 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2024 - 11:02
- Startpreis:
Wien um 1950
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.09.2024 - 11:02 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |