Franz Sager
(Wien 1821-1894) Landschaft, signiert F. Sager,Öl auf Leinwand, 45 x 55 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:19
- Startpreis:
Franz Sager
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 17.09.2024 - 10:19 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |