Franz Horst
(Wien 1862-1950 Klosterneuburg) "Herbst", rückseitig alt betitelt, Der Silbersee in Klosterneuburg, rückseitiges Etikett Kunstgemeinschaft, Jubiläumsausstellung 1924, signiert Franz Horst, Öl auf Leinwand, 45 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:24
- Startpreis:
Franz Horst
Datum: | 17.09.2024 - 10:24 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |