Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Zinnen Plateau, betitelt, signiert und datiert Luigi Kasimir, 13. Juni 1916, Nr. 96von 100 nummerierten Stücken, Farbradierung auf Papier, 46 x 31 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:39
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.09.2024 - 10:39 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis: