Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Partie aus dem Dachsteingebiet, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:44
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Datum: | 17.09.2024 - 10:44 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-