Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Blick in den Golf von Neapel, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69 x 98 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:45
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Alois Arnegger *
Datum: | 17.09.2024 - 10:45 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-