Franz Köck *
(Graz 1886-1975) Frühling, Blumenstreuender Jüngling, signiert, datiert F. Köck 1921, Öl auf Leinwand, 70 x 81 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.09.2024 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Franz Köck *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 17.09.2024 - 10:46 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |