Gert und Uwe Tobias *
(Kronstadt, Rumänien 1973 geb.)
Ohne Titel, 2005, rückseitig wohl signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Rodolphe Janssen, Brüssel;
Privatsammlung Brüssel
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:08
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Startpreis:
Gert und Uwe Tobias *
Provenienz:
Privatsammlung Brüssel
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.09.2024 - 14:08 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-