Heimrad Prem *
(Roding/Oberpfalz 1934-1978 München)
Ohne Titel, signiert HPrem, Öl auf Leinwand, 100 x 50 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:25
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Heimrad Prem *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.09.2024 - 14:25 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2024 |