Toti Scialoja *
(Rom 1914-1998)
Ohne Titel, 1996, signiert, datiert auf der Rückseite zweimal Scialoja 1996, Mischtechnik mit Vinavil auf Karton auf Leinwand montiert (vom Künstler selbst), 100 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Unternehmenssammlung, Deutschland - direkt vom Künstler erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:25
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Toti Scialoja *
(Rom 1914-1998)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.09.2024 - 14:25 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2024 |