Yuri Leonidovich Kuper *
(Moskau 1940 geb.)
Ohne Titel (No. 9), 1995, signiert und datiert auf beiden Leinwänden (Diptychon), Öl und Mischtechnik auf Zeitungspapier und auf Leinwand gelegt, 91 x 182 cm (91 x 91 cm je Leinwand)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.09.2024 - 14:26
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Yuri Leonidovich Kuper *
(Moskau 1940 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.09.2024 - 14:26 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-