Stephan Kaluza *
(Bad Iburg 1964 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Kaluza 14, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen – direkt vom Künstler erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.09.2024 - 14:31
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Stephan Kaluza *
(Bad Iburg 1964 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.09.2024 - 14:31 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2024 |