Jacek Sroka *
(Krakau 1957 geb.)
Mann und Frau, signiert, datiert Sroka 1988, Öl auf Leinwand, 24,5x 33,5 cm, gerahmt;
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:36
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Jacek Sroka *
(Krakau 1957 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.09.2024 - 14:36 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-