Sergei Schablawin
(born in Kirsanov 1944)
Abend, 1976, signiert auf cyrillisch S. Schablawin, betitled und datiert auf der Rückseite, Öl auf Leinwand, 99 x 180 cm
Provenienz:
Direkt von Künstler;
Privatsammlung Niederlande
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:39
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Sergei Schablawin
(born in Kirsanov 1944)
Provenienz:
Direkt von Künstler;
Privatsammlung Niederlande
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.09.2024 - 14:39 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2024 |