Ivan Rabuzin *
(Kljuc, Kroatien 1921-2008 Varazdin)
Landschaft, 1984, signiert und datiert Ivan Rabuzin 1984, Öl auf Leinwand, 33 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
vom Vater des heutigen Besitzers direkt bei Künstler gekauft -
Privatsammlung Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:41
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Ivan Rabuzin *
Provenienz:
Privatsammlung Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.09.2024 - 14:41 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-