Für die Caritas Wien
ca. 5 Kg. Münzen alle Welt;
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.09.2024 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Für die Caritas Wien
ca. 5 Kg. Münzen alle Welt;
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 27.09.2024 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2024 |
Allgemeine Information
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Eduard Büchler *
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,
- Loser Brillant 1,79 ct F/vvsi