Altschliffdiamant Solitär - Ring ca. 0,55 ct
Roségold 580, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,3 g Ringschienengravur von 24/12. 1888øG5
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
19.09.2024 - 10:30
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.09.2024 - 10:30 |