gestempelt - Österr. Nr. 3 H vollrandig,
mit großem Teil des stummen Stempels von Tabor, Mü 1.800 Pkte., sign. Seitz
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
30.09.2024 - 10:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 30.09.2024 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 30.09.2024 |