Poststück Partie AK div. Österr. u.a. Stockerau - Mittenwaldbahn - Albulabahn - Zöbern - Gaming -Tauernbahn etc.,
versch. Erh.,(ca. 80), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.09.2024 - 10:00
- Startpreis:
EUR 130,-
versch. Erh.,(ca. 80), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 30.09.2024 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 30.09.2024 |
Allgemeine Information
Auktionsergebnisse entdecken
- Liegende Hirschkuh mit Hirschkalb,
- Henkelkrug, 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Paul Scheurich, "Orientalin mit Flöte", Modellnummer A 1146 (67072), Modelljahr: 1926 und "Mohr mit Kakadu", Modellnummer G 294 (67073), Modelljahr: 1922, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen, nach 1934
- Blattbrosche
- Brillantring zus. ca. 0,25 ct