DAMIANI Anhänger an Ankerhalskette
Weißgold 750 tlw. rosé vergoldet, zwei Brillanten, variable Länge ca. 42 cm und 50 cm, 7,8 g Pre-ownedøg8
17.09.2024 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 17.09.2024 - 15:01 |