Diamant Kulturperlen Armreif
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Kulturperlen, Durchmesser ca. 6 x 5,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 43,3 g, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh.øx
26.09.2024 - 16:02
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Diamant Kulturperlen Armreif
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 26.09.2024 - 16:02 |
Besichtigung: | 05.09. - 25.09.2024 |