Lot Nr. 139-126542/0016

Umfangreiches Englisches/Sheffielder Dessertbesteck,

Metall versilbert, 12 Eiscremelöffel, L. 14 cm und 2Vorlegelöffel mit muschelförmigen Faltenzügen, L. 23,5 cm, 12 Kuchengabeln, L. 14,5 cm, gemarkt, in Kassette, dabei Verschluss verbogen, AltersGebrauchsspuren (FT)

16.09.2024 - 10:44

Startpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Tischlein deck dich!
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.09.2024 - 10:44
Besichtigung: Online