Trinkserviceteile:
12 Sektflöten Höhe 18 cm, 11 Römer Höhe 19 cm, 11 Weingläser Höhe 16,5 cm, 12 Dessertweingläser Höhe 15 cm, 8 Likörgläser Höhe 12 cm, 12 Likör- oder Schnapsgläser Höhe 10 cm, 3 Karaffen Höhe 32 cm, 35 cm, farbloses Glas, geschliffenener Schaft, ligiertes Monogramm EW, Goldrand, tlw. minimal bestoßen, Gold partiell berieben
Expertin: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:02
- Startpreis:
Trinkserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.09.2024 - 10:02 |
Allgemeine Information
- Pirouette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
- Magazincontainer 10 Fuß,
- Lose Brillanten zus.1,93 ct H-K/vsi-p2
- Brillantsolitär Ring ca. 1,20 ct, H-I/SI2-P1