Meissen - 8 Zwiebelmuster-Giterteller, um 1850-88,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, tlw. durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 20,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:05
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.09.2024 - 10:05 |