Lot Nr. 139-127536/0001

Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,

Milchglas, tlw. rosa Fond, Deckel mit farbigem Putto Dekor, Metallmontierung, Schloss, Schlüssel fehlt, Höhe 13 cm, Breite 18 cm (inkl. Henkel), Fond und Dekor des Deckels stark berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

16.09.2024 - 10:20

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Tischlein deck dich!
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.09.2024 - 10:20
Besichtigung: Online